CONCEJO DEPARTAMENTAL GESTIÓN 2022-2024

LUIS FRANCISCO CHAVEZ FLORES

(DECANO)

DANTE ENRIQUE ROMERO AGUILAR

(VICEDECANO)

OMAR HERNAN DE LA CRUZ RAMIREZ

(DIRECTOR SECRETARIO)

EDGAR ADRIAN ALVARON DE LA CRUZ

(DIRECTOR TESORERO)

FERNANDO JAVIER DEPAZ HIDALGO

(DIRECTOR PROSECRETARIO)

GERARDO FAUSTO NORABUENA MAGUIÑA

(DIRECTOR PROTESORERO)

ASAMBLESISTAS

SEGUNDO JUAN RODRIGUEZ GRANADOS

(ASAMBLEÍSTA)

GUMERCINDO RICHERD MOLINA SALINAS

(ASAMBLEÍSTA)

SERGIO ALEJANDRO POMA CASTILLO

(ASAMBLEÍSTA)

ELIANA PATRICIA GUZMAN VALVERDE

(ASAMBLEÍSTA)

EBERTH JHONY VICENTE ALVARADO

(ASAMBLEÍSTA)

ANIBAL TEOFILO MENDOZA TREJO

(ASAMBLEÍSTA)

MARIBEL CRISTINA OCROSPOMA CERRATE

(ASAMBLEÍSTA)

YOEL CUADROS DE LA FLOR

(ASAMBLEÍSTA)

MILAGROS KATHYUSCA LEON BEDON

(ASAMBLEÍSTA)

ZOSIMO GUZMAN CAMONES

(ASAMBLEÍSTA)

VLADIMIR ALEX CACERES SALAZAR

(ASAMBLEÍSTA)

SELVINO EUGENIO CANO VILLAJUAN

(ASAMBLEÍSTA)

ANIBAL CACERES HUANUCO

(ASAMBLEÍSTA)

DARIO RUBEN TUYA SANCHEZ

(ASAMBLEÍSTA)

CESAR JOSE SALAZAR CHECA

(ASAMBLEÍSTA)

WILDER FAUSTO CACERES GUILLERMO

(ASAMBLEÍSTA)

FABIAN ENRIQUE GUILLEN SANCHEZ

(ASAMBLEÍSTA)

HEDBERT JUAN GUILLEN BAZAN

(ASAMBLEÍSTA)

GOTHY KRISHMO ALVARON FERNANDEZ

(ASAMBLEÍSTA)

MARCO ANTONIO JAMANCA RAMIREZ

(ASAMBLEÍSTA)

CAPÍTULO DE INGENIERÍA CIVIL

RICHARD ALBERTO DEPAZ BLACIDO

(PRESIDENTE)

SINTHIA VANESA URBANO BRONCANO

(VISEPRESIDENTE)

RICHARD HANS LOLI   GUTIERREZ

(SECRETARIO)

LYNDA KAREN ALZAMORA CASTROMONTE

(PROSECRETARIO)

DANTE DOLORES ANAYA

(VOCAL)

MARINO JAVIER TAMARA MAGUIÑA

(VOCAL)

JESUS JOHAN HUANEY CARRANZA

(VOCAL)

JHONNY SANTIAGO HUAMAN GIRALDO

(VOCAL)

CAPÍTULO DE INGENIERÍA AGRONÓMICA

 MILAGRITOS ANACELI CAMONES SOLIS

(PRESIDENTE)

ANDRES JESUS TITO FLORES

(VISEPRESIDENTE)

NURI LISETH MAGUIÑA ROPON

(SECRETARIO)

ANIBAL EDVEN FLORES DOMINGUEZ

(PROSECRETARIO)

REMIR ATILIO MAGUIÑA HIDALGO

(VOCAL)

LISETH ELISA RIVERA RODRIGUEZ

(VOCAL)

OSMAR ERIK VALDEZ DEXTRE

(VOCAL)

CAPÍTULO DE INGENIERÍA INDUSTRIAL

IVAN LEONARDO JULCA JARAMILLO

(PRESIDENTE)

ROLANDO ROBERTO SALAZAR CACERES

(VISEPRESIDENTE)

JULIO CESAR HUANEY T1INOCO

(SECRETARIO)

OSCAR AUGUSTO ALVARADO MENDOZA

(PROSECRETARIO)

CRISTHIAN MAX CACHA ARANA

(VOCAL)

PAUL ELBIN 5POHL CACERES

(VOCAL)

CAPÍTULO DE INGENIERÍA AGRÍCOLA

FLORENCIO ADALBERTO ESTELITA BONILLA

(PRESIDENTE)

SHIRLEY SUSAN GONZALES PACHECO

(VICEPRESIDENTE)

LUZ MARIBEL CABANILLAS MORENO

(SECREATARIO)

SECUNDINA TEOBALDA GUERRERO BENITES

(PROSECRETARIO)

FIDENCIA MARCELINA ROSALES LEON

(VOCAL)

VICTORIANO PAUL HUERTA MORALES

(VOCAL)

ROOLVELT FELIPE BARTOLOME CANTARO

(VOCAL)

CAPÍTULO DE INGENIERÍA SANITARIA AMBIENTAL

WILDER INOCENTE LUNA SOLANO

(PRESIDENTE)

BEATRIZ ROXANA AGUILAR PASION

(VISEPRESIDENTE)

ROY CRISTIAN CHAVEZ MUÑOZ

(SECRETARIO)

JENNY ELIDA ALEGRE TIMOTEO

(PROSECRETARIO)

SHIRLEY MONICA GIRALDO VEGA

(VOCAL)

MICHEEL MAYNER OCROSPOMA NAZARIO

(VOCAL)

CAPÍTULO DE INGENIERÍA DE MINAS, GEOLOGIA Y METALURGIA

YARITA CARRANZA MORENO

(PRESIDENTE)

SNILA GRAVIELA PINEDO CASTROMONTE

(VISEPRESIDENTE)

DANNY HERVERTH MEZA CERNA

(SECRETARIO)

RODRIGO RAMIRO PECHE VILLAFANE

(PROSECRETARIO)

DIEGO WILMER DOMINGUEZ LEYVA

(VOCAL)

MIJAIL CORREA SALINAS

(VOCAL)

CAPÍTULO DE INGENIERÍA DE INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

JULIO CONSTANTINO INTI BARRETO

(PRESIDENTE)

GLORIA FLORA ROSARIO GUERRERO

(VISEPRESIDENTE)

TERESA CARLOTA MAZA RUBINA

(SECRETARIO)

ELMER EDUARDO FIGUEROA ROBLES

(PROSECRETARIO)

LILA MARITZA LOPEZ MACEDO

(VOCAL)

CAPÍTULO DE MECÁNICA ELÉCTRICA

LUIS RUPERTO ALVARADO CACERES

(PRESIDENTE)

JORGE LADISLAO PASCO VIDAL

(VISEPRESIDENTE)

ROMMEL NILO RIOS ALCANTARA

(SECRETARIO)

JAIME YLIAM MINAYA GONZALES

(PROSECRETARIO)

FRANZ MARTIN VILLANUEVA COCHACHIN

(VOCAL)

Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?